Алиев отдал два голевых паса в дебюте за сборную по мини-футболу

24.08.2020 13:52

В рамках международных соревнований по мини-футболу - Кубок Независимости, стартовавший в Киеве, за национальную сборную дебютировал бывший футболист "Динамо" Александр Алиев, передает корреспондент УНН. Уже в дебютном моменте Алиев потерял супервозможность - полузащитник не попал мячом в пустую рамку ворот. Счет на 3-й минуте открыл капитан команды Андрей Хомин ударом в девятку ворот. Кривошеенко удвоил преимущество, перебросив голкипера ударом грудью. На 15 минуте отличился Старгородский, который забил с передачи Алиева.

После перерыва украинцы продолжили забивать мячи в чужую сетку, а Алиев отличился второй результативной передачей - 9:1. В другом матче игрового дня Украина обыграла Молдову - 5:0.