Александрия обыграла Кремень

27.03.2019 19:14

"Александрия", заполняя паузу в чемпионате, провела контрольный поединок с МФК "Кремень". Подопечные Владимира Шарана одержали победу 3:1. Матч проходил на стадионе "Ника +".

"Александрия" - "Кремень" - 3:1 (1:0)
Голы: Дмитрий Гречишкин (22'- пенальти), Кирилл Ковалец (59'), Андрей Запорожан (72'- пенальти) - Сергей Степанчук (84').

Александрия, 1-й тайм: Панькив (К), Лучкевич, Шендрик, Микицей, Цуриков, Гречишкин, Длинный, Протасов, Задерака, Ситало, Полярус.

2-й тайм: Рудик, Семенов (Костенко, 70'), Глоба, Бухал, Шкиндер, Запорожан (К), Дедечко, Дубенков, Шастал, Пономарь, Ковалец.

Кремень, 1-й тайм: Котляров, Малиновский, Ентин, Ченбай (К), Волкодав, Сафонов, Масалов, Задерецький, Мурашов, Аверьянов, Черной.

Во втором тайме на замену выходили: Степанчук, Пискун, Бычков, Серденюк, Сидоренко, Астахов, Олейник, игрок на просмотре.