Александрия минимально одолела Кайсар

03.02.2020 20:12

ФК "Александрия" сегодня провел контрольный поединок с казахским "Кайсаром".

Александрийцы начали игру первым номером, сразу прижав соперника к своим воротам, но реализовать игровое преимущество смогли лишь в концовке тайма - на 37-й минуте автором единственного забитого мяча стал Евгений Протасов.

Во второй половине поединка "горожане" продолжали контролировать игру, пытаясь прессинговать соперника. Игроки "Кайсара" не отсиживаются в защите, однако впереди у них ничего не получалось. В результате арбитр сигнализировал о завершении матча с минимальным преимуществом подопечных Владимира Шарана - 1:0.

03.02.2020, 16.00, Белеке (Турция), контрольный матч

«Александрия» - «Кайсар» 1:0

Гол: Протасов, 37

«Александрия»:

1 тайм: Олег Билык Евгений Протасов, Алексей Довгий, Павел Пашаев, Василий Грицук (к), Дмитрий Гречишкин, Антон Шендрик, Роман Вантух, Каспарс Дубра, Максим Третьяков, Артем Ситало

2 тайм: Юрий Панькив, Денис Мирошниченко, Александр Мельник, Владислав Бабоголо, Тимур Стецков, Богдан Мишенко, Евгений Банада, Андрей Запорожан (к), Валерий Лучкевич (Максим Задерака, 69 '), Артем Гордиенко (Денис Устименко, 69'), Денис Безбородко