Александр Караваев: Минай вчера показал достойный футбол

12.08.2021 12:42

Вингер "Динамо" Александр Караваев в интервью ПРОФУТБОЛ Digital рассказал о вчерашней победе киевлян над "Минаем" (2:0).

"Если бы я остался доволен всем, что происходило на футбольном поле, я бы слукавил. У меня были голевые моменты, которые я не использовал, значит есть над чем работать и к чему стремиться. У нас было много шансов, но подвела реализация, которая нужна, чтобы более комфортно себя чувствовать в матче.

2:0 - это достаточно скользкий счет, тем более, что второй мяч забили в самом конце тайма и без него было бы совсем тяжело. Если бы реализовали свои моменты до перерыва и во втором тайме, то все было бы гораздо легче.

Нужно отдать должное сопернику, они играли в хороший футбол. Мы с ребятами после матча общались в раздевалке и отметили, что "Минай" показал достойный футбол", - отметил Караваев.