16 очков Махмутоглу помогли «Фенербахче» разгромить «Дарушшафаку»

«Фенербахче» сумел победить «Дарушшафаку» в домашнем матче восьмого тура регулярного чемпионата Евролиги. Действующие вице-чемпионы турнира с первых минут захватили инициативу и наращивали своё преимущество от четверти к четверти, выиграв каждую из десятиминуток. Это позволило «Фенербахче» оформить победу с разгромным счётом — 100:79.

Самым результативным в составе победителей стал Мелих Махмутоглу, набравший 16 очков. В составе «Дарушшафаки» 17 очков набрал Майкл Эрик, 16 баллов в активе Рэя Маккаллума.

Эта победа стала для «Фенербахче» седьмой в восьми матчах турнира, команда по-прежнему входит в топ-3 турнирной таблицы. «Дарушшафака» же потерпела седьмое поражение в восьми встречах и находится на 15-м месте в таблице Евролиги.